Бишкек

Суши Wok – теперь 700!

События

placeholder

Суши Wok, лидер сегмента take away, взял новую высоту.

17 июля в Киеве открылся юбилейный, 700 магазин под международным брендом.

С момента основания сети в 2011 году Суши Wok демонстрирует рекордные темпы роста, регулярно открывая новые торговые точки как в мегаполисах, так и в небольших городах. На сегодняшний день магазины бренда представлены в России, Украине, Белоруссии, а в июле этого года Суши Wok выходит на рынок Польши. Компания активно развивает франчайзинговое направление, две трети магазинов работают под управлением партнеров. 

 Праздник в честь открытия юбилейного магазина Суши Wok состоялся 17 июля в Киеве по адресу ул. Юрия Ильенко, 1Ц. Всех гостей магазина в этот день ждали беспроигрышная лотерея, подарки и акционные предложения, которыми можно будет воспользоваться в течение недели. 

«Я уверена, что гости юбилейного Суши Wok станут постоянными клиентами этого магазина. В оформлении торговой точки мы использовали обновленный фирменный стиль, и интерьер получился современным и ярким. В меню, в добавлении к привычным и всеми любимым позициям, появился вкусный зерновой кофе, с которого так приятно будет начинать рабочее утро сотрудникам бизнес-центров по соседству!», - отметила Алена Бараниченко, директор Киевской сети Суши Wok. 

Новый магазин, как и все торговые точки под брендом Суши Wok, работает в формате take away: в нем можно пообедать, купить готовые блюда на вынос, или заказать доставку на дом. В универсальное меню войдут популярные блюда восточной и европейской кухонь, с акцентом на признанные аудиторией «хиты» Суши Wok: холодные и запеченные роллы, суши и китайскую лапшу «вок» в коробочках.